как рекламировать недвижимость

Как рекламировать недвижимость? Пошаговый план

Что может быть проще, чем рекламировать коттеджный поселок? Нужно определиться со сроками строительства поселка, его форматом — будет это продажа земельных участков или готовых домов, разработать фирменный стиль, сайт, полиграфию — должны же быть повешены фирменные флаги у КПП, подготовить объявления в контекстную рекламу, на Авито и ЦИАН, оформить социальные сети, снять обзорный видеоролик, провести …

Как сделать продающий рекламный видеоролик?

Видео — основной вид контента, который потребляет пользователь. А эпоха коротких вертикальных видео, запущенная Тик-Ток, полностью доминирует в мире. С одной стороны — снять короткий видеоролик может любой обладатель смартфона, но всякий ролик станет продающим для вашего бизнеса. Поговорим— где используются рекламные видеоролики— форматы и длительность рекламного видеоролика— музыка и авторские права— содержание продающего ролика, …

Как размещать услуги на Авито

Если у вас локальный бизнес и вы хотите получать заказы от покупателей из вашего города, то кроме Яндекс.Бизнес, поможет вам в этом крупнейшая доска объявлений avito.ru. Авито — это топ-1 сайт объявлений в мире (да, я тоже удивилась), регулярно входит в топ-10 по посещаемости всех сайтов в России и претендует на один из основных маркетплейсов …

Что нельзя рекламировать на Авито

Какие услуги нельзя размещать на Авито?

Авито запрещает публиковать товары и услуги, запрет на рекламу которых есть в Федеральном Законе «О Рекламе». Есть несколько пунктов от самого Авито, но в принципе перечень стандартен для любой рекламной площадки. Запрет касается услуг, требующих лицензию (медицина, финансы, оружие) или их реклама полностью запрещена законом (прерывание беременности, наркотики, алкоголь, табак, введение в заблуждение). На Авито …

деловой портрет для рекламы

Деловой портрет: как сделать и использовать для продажи своих услуг

Если вы продаете свои услуги, неважно — строительство бань или разработка проектной документации — вам нужна деловая фотография. Ее можно и нужно использовать для заполнения профиля на Яндекс.Бизнес и рекламы своих услуг на Авито. Где используется деловой портрет или бизнес фото: — на сайте. В разделе «О компании» или на главной странице, если вы лично …

Услуга оформления профиля Яндекс.Бизнес, Яндекс.Карты

Яндекс.Бизнес — это обширный каталог юридических лиц, с отображением на карте. Отображается в результатах поисковой выдачи по геозависимым запросам — с названием города или локальных бизнесов. Что необходимо, чтобы зарегистрироваться на Яндекс.Бизнес Мы поможем оформить аккаунт на Яндекс.Бизнес, чтобы Отзывы — Ключевой фактор выбора местных услуг. Рейтинг компании должен быть более 4,5 балла, чтобы вызвать …

Бизнес-план (финансовая модель) для автомойки

Ко мне обратился молодой человек за консультацией — он решил открыть автомойку и ему нужно понимать, сколько нужно денег для открытия автомойки и сколько он заработает. За несколько встреч мы оценили рынок, выяснили цену на мойку машин у конкурентов, затраты на строительство и оборудование, заработную плату персонала, а так же требования к помещению с точки …

Расчет KPI маркетолога от плана продаж

Ранее уже писала статью, какие KPI маркетолога можно устанавливать. Давайте перейдем к практике и рассчитаем показатели оценки работы маркетолога от поставленного плана продаж. Итак. Есть план продаж, допустим 10 000 000 рублей/год. Зона ответственности отдела продаж — продать, отдела маркетинга — привести входящие обращения для отдела продаж и обеспечить удержание клиентов (но это уже опционально, …

функции отдела маркетинга

Функции отдела маркетинга с примерами

Когда консультирую по маркетингу давно сложившиеся компании, производства, часто приходится объяснять, что входит в функции отдела маркетинга. Компания успешно работала 15-20 лет, заняла свою долю рынка, но вот наступили новые времена, продавать становится труднее, непонятно что делать с продвижением в интернете и что вообще делает маркетолог. Давайте разберемся: Естественно, все функции используются только в крупных …